Юлия Матиевская

Может, и вправду есть здесь ясновидящие? Помогите маме, плохо со здоровьем, ЧТО ЛЕЧИТЬ? Татьяна Валерьевна, 13.12.68

Владимир Фалеев

Думаю - нужно обратиться НЕ сюда, а к настоящим медицинским специалистам... И обязательно МРТ сделать... и чтоб правильно расшифровали!..

Маргарита Камынина

так бы фото глянуть .но судя по информации что идет у нее проблемы в половой сфере бесплодие