Serguei Vdovine

ПОМОГИТЕ, МАМЕ ПЛОХО!!!

Сейчас мама попросила дать ей валидол, я сказала что не могу найти, она решила встать сама поискать но не смогла... по ней видно что ей плохо... что мне делать если валерьянка ей не помогает, а скорую вызвать категорически отказывается?

Говорит стало сейчас полегче, но я не верю

Павел Raikin

Скорую вызывайте, пока чего серьезного не пропустили....

Аркадий Шпагин

Ну дык врача вызови.

Игорь

что значит отказывается? Берите и вызывайте!

Руслан Выгодин

Ваша мама самостоятельный взрослый человек. Может быть вы сильно преувеличиваете. В подобных ситуациях когда родственникам плохо - скорую вызывайте, а не тут строчите.

Ваня Бахмутов

нужна Скорая