Евгений Кудряшов

Маме плохо после речки?

Мама с друзьями ходила на речку (в головном уборе) после речки заболела голова сильно, затем тошнило, померяли давление, оно повышено, выпили таблетку, потом маму вырывало, потом вроде-бы стало легче, но голова чуть-чуть болит. Что это объясните?

В:
Виктория :)

Перегрев.

На
Наталья

Забеременела мама твоя, жди братика или сестричку

Евгешка Лебедева

Может водицы наглоталась? Если да, то плохо, мало ли что там было

Антон

скорее всего у мамы обычный тепловой удар. метод народного лечения (в принципе и при солнечном ударе такой же метод) - как можно больше теплой жидкости (желательно соленоватой минералкии ни в коем случае НЕ ХОЛОДНОЙ, иначе простуда - 100%!!!!), желательно чистка кишечника (два пальца в рот, да и от теплой минералки будет рвота) , день-два отдыха дома в прохладе.
последствий как правило (кроме рвоты и пары дней головокружения) не бывает!