Виталий Бондаренко

Скажите пожалуйста как называется профессия должность

где человек, работает криспондентом в области информационных технологий он вроде как ездит в разные города. На выставки например презинтация нового планшета или смартвона говорит все это на камеру что появилось в новой модели планшета или смартофона зная, не много туповатый вопрос но все же ответить мне пожалуйста))

Макс Стрельченко

менеджер по продажам, маркетинг-менеджер, менеджер по продвижению продукта

Сергей

корреспондент