Константин Воробьёв

Вопрос. Получил недавно удостоверение "Машинист Автокрана" . Причем учился, и уже год не могу устроится на работу СМ

Захожу в контору/ звоню. Спрашиваю "Нужны ?" "Нужны, а опыт какой ?" "Да я только отучился, практику прошел на таком то и таком то" "Ну вы знаете молодой человек у нас техника дорогая, мало ли что вы с ней сделаете... " "вы бы где ни будь бы поработали бы с годик, а потом и к нам приходите.. " И вот так ВЕЗДЕ в № количестве контор. И только в одной признались честно, что пока еще у нас хватает "Ивановичей" "Петровичей" и Т. Д. которые еще БАМ строили . И то что они сейчас на пенсии только плюс - можно меньше платить. А один из немногих молодых крановщиков мне признался (после 05 ) что для трудоустройства нужна очень "волосатая" рука. А теперь сам вопрос а когда "Петровичи" закончатся, где они возьмут новых? Если уже сейчас их не кто учить не хочет? P.S. дело происходит в краснодарском крае, может в других регионах ситуация лучше ?

Деня

может с частником договоритесь.