Елена Аксененко

Что делать если на роботе с зарплаты вычли 33000 руб.

Самаэль Аун

То есть по факту со всеми вычетами твоя зарплата совсем не такая, как обещали. Я не удивлен.

Навеяло анекдот: Теоретически мы миллионеры, а по факту имеем двух проституток и одного пидораса. (Это там, где спрашивают своего деда: Ты бы переспал за млн. долл. с негром?)

Людмила Брановец

Я бы у вас и больше вычла за безграмотность

Armine Movsisyan

Ни хрена себе у вас зарплаты. Если бы у меня вычли 33 штуки, то я бы остался должен.
Идти к руководству и разбираться в беспределе.
Мне не доплатили 8 штук, но в листке от руки написали сумму долга. Доплатят в следующем месяце. Мотивировали тем, что Москва не дала заявленную сумму на зарплату. Сволочи конечно, но хотя бы не открещиваются от долга.

Игорь Бабаев

Вы проинформировали аудиторию, или хотели что-то узнать? Если узнать, то немешало бы описать обстоятельства.

Василий

Если на "роботе с зарплаты" , то это ещё мало

Юля Пискарева

Охренеть зарплатка! После корпоратива чтоли? Кафэху разбомбила?

Наимджон Джураев

Кем, дворником в Вологде роботаешь?

Наталья Крутышева

Если вы не согласны, то жаловаться в инспекцию по труду. Просто так вычесть не могли, должен быть приказ.

Eugenia Sokolova

рАбота. В 1 классе проходят!

Андрей Горбань

Для начала разобраться в причине такого вычета и если это считаете не законным, обращаться в соответствующие органы.