Лиля Фомина

это правда, что если русские будут хорошо работать, не лениться, то заработают столько же сколько Прохоров?

Таня

разбогатеть можно только эксплуатируя труд других людей..

Анечка

Враньё!Столько можно только наворовать!

Ни
Николай

А уже не докажешь национальность свою, в паспарте убрали

Ан
Андрей

... то всё, что они заработают, прикарманит всё тот же Прохоров (и ему подобные).

Ее Е

Нет, если в одном месте прибыло, в другом непременно убыло. Все богатыми быть не могут

И*
Иринка ***

Суетиться нужно было в 90-е, когда страну приватизировали. А теперь воруй...

El Camino ***

Мы и так работаем хорошо, не ленимся - не платят нам столько, сколько труд наш стоит. Так что - брешет Прохоров, он не заработал, а наворовал...

Оляля Bd.d/s

Нет, не заработают. Россия-это православная по преимуществу страна, а не протестантская. Ценности карьеризма и зарабатывание у нас никогда не приживутся, попробовали уже насильственным путем после 1991 год-народ это отверг. Не совсем еще, но думаю, что наше поколение, которое только вступает еще в трудовую жизнь, еще скажет свое слово.

Наталья Плишешникова

Если будут зарабатывать столько сколько Прохоров, то и работать хорошо будут и лениться перестанут...

Milena

Столько как Прохоров не заработают, но миллионы можно заработать.
Просто у некоторых людей мышление бедного человека. По сути, всегда нужно верить в свои силы и не сдаваться, не спасовать перед трудностями, уметь экономить, правильно инвестировать, тогда Вы будете миллионером. Ну а если придумаете какое-нибудь "ноу-хау", тогда и есть шанс стать миллиардером. Верьте в свои силы, читайте биографии и советы богатых людей, следуйте вышеперечисленному и все у Вас будет!

Николай Васев

Рецепт умпеха:
Вставай рано
Работай до поздна
НАЙДИ НЕФТЬ
))

Геривенко Виктория

вот если докажешь, что ты один из них. .
в 90 е можно было. сейчас все разделенно, раздерабарино..

Оля Работяга

нет конечно - на всех таких вагонов не найдут

Сергей Павлов

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml