Андрей Галкин

Мне на столько лень, что я уже вторые сутки не ем. Что делать?

Советбек Я твой рот ебал сука чтоб ты сам здох пидр

Марина Комарова

надоест лениться, наешься. только успей вовремя подойти к холодильнику, чтобы не упасть от голода

Яна Верховцева

продолжай в том же духе. мож сил не останется и тут вопросы задавать.

Алеша

Сдохнуть

Саня Заец

Найти свою цель в жизни или определиться со своей мечтой и идти к ней. Остальное приложится

Александр Шумарин

ещё три дня не ешь. а потом сходи на горшок обязятельно

Инга Николаева

слышал про одного такого- за ним смерть пришла, а ему было лень дверь открыть, так и ушла восвояси

Лена Игошина

я тоже не ем. Не хочу!

Чеботько Анна

100 грамм водочки холодной и аппетит появится