Сл
Славик

новорожденный, вторые сутки

Я сама на педиатра не учусь, но приходится писать историю болезни. У новорожденного имеют обменные процессы в миокарде, основной диагноз - внутриутробная инфекция везикулопустулез. может ли быть это формой септицемии при сепсисе, или же просто физиология такова? и какой диф. диагноз можно провести с другими заболеваниями по поводу везикулопустулеза

Графова Наталья

как можно об этом спрашивать? вот вашего ребенка такой врач будет лечить? вы как сами к этому относитесь?