Ooo Ooo

вторые сутки температура

Уже вторые сутки держится ттемпература от 37.8 до 39.7 Принимаю аспирин, Ринза, Ринокод, Ибуклин. Ничего не помогает.

Kira

Температура держится от того, что ваш организм самостоятельно борется с инфекцией. Температуру сбивать можно только в том случае, если она превышает отметку 38,0.Пейте те препараты, которые вам назначил врач и вы поправитесь. Вы не написали как вы принимаете препараты. Если все сразу, то я вам скажу, что так делать нельзя. Нужно принимать что то одно либо Ринзу, либо Риноколд, либо Ибуклин. Дело в том, что Ибуклин вместе с Ринзой или Ринколдом принимать нельзя, так как этот препарат содержит парацетамол. Совместное применение Ибуклина и парацетамола может вызвать нефротоксический эффект, проще сказать дать осложнение на почки. Не занимайтесь самолечением. Лучше вызовите врача на дом или сходите в поликлинику.

Елена Гладких

Когда я болею, температура дней 5 держится и нормально. Все индивидуально

Алексей Немтинов

Это норма. И да принимай по-меньше таблеток и лекарств, а то намешал куча всего. Съешь например лук (чеснок) или чай (молоко) с мёдом выпей. Мне помогает:)

Ольга Шлякова

после операции прошло 10 дней было все хорошо !! на 11 началась температура проходил с ней 6 дней пришел к хирургу а у меня загноение! оперировали 2 раза (

Ма
Марина

Амиксин меня спасает

Наталья Дацюк

39.7-нужно сбивать.37.8-не сбивать.
Вообще температура сбивается от 38,2 и выше. Вообще то к врачу топайте. У Вас может вирусное. Может Арбидол нужен ,Аммоксицилин(противовирусные,антибиотики). Это только врач увидит.Еще температуру сбивайте уксусом-разведите в воде уксус,чтоб было кисло и обтирайтесь(кроме паха и сосков),на лоб кладите,на внутренние сгибы колен и локтей.Быстро сохнет. Повторяйте.