As
Asem

ПОМОГИТЕ!! человек в реанимации вторые сутки

Молодой человек в реанимации вторые сутки, диагноз "токсическая энцефалопатия головного мозга"..В последние 1,5 месяца его подсадила "роковая женщина" на глазные капли "мидриацил", до этого молодой человек употреблял бутират. А глазные капли колол в вену. Пока без изменений. Как месячный ребенок. Врачи говорят, что он время от времени, то как-будто звонит кому-то, то как будто курит и тд... Иногда может ответить на вопрос врача как его зовут. . Кто сталкивался Поделитесь пожалуйста, мы не знали что он это употребляет. Помогите чем можете...

Нина

А чем Вам помочь? Ждите, молитесь, уточняйте у лечащего врача, нужно ли что-то для более эффективного лечения.

Лилия Полякова

Да чем помочь то?.. разве что словом добрым.... Главное чел в токсикологии... Не впал в кому - уже хорошо... А галлюциноз при отравление холинолитиками обычное дело ...Прокапают и будет как огурчик... только вопрос в другом - Перестанет ли он наркоманить?... Тропикамид... оксибутират... Спаси его, Господи!