Ки
Киса

вторые сутки не могу заснуть как быть?

Муродхон Латифи

больше движения, спорта, соблюдай режим

С.
Славик. .

Пробежка вокруг дома до полного изнеможения. И будешь спать сутки. Что-то беспокоит. Надо забыть на время об этом. И сказать себе: - Пусть подсознание решит эту проблему в нужное время и в нужном месте в мою пользу.

Елена Кокорева

Разобраться в причинах могут помочь психологи, а вообще в аптеке куча всяких БАДов для засыпалок. Чаи всякие, всякие таблеточки на травках. Донормил без рецепта продаётся.

На
Наталья

Вот тут обсуждали эту тему http://spinet.ru/conference/topic7344.html