Се
Сергей

Нет температуры, озноба, слабости, ничего такого нет, а вот понос уже вторые сутки не прекращается, на что это похоже ?

Лаура Сунгатова

Возможно, это пищевое.. . Купите лоперамид. Если не пройдет за несколько дней, ваш путь к врачу...

Таня Жукова

расстройство желудка

Ка
Каин

ВСПОМНИТЕ ЧТО ЕЛИ-ПИЛИ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД. ТРАВАНУЛИСЬ ЧЕМ ТО ОДНОЗНАЧНО. КРЕПКИЙ ЧАЙ, ЯЙЦО ВКРУТУЮ И ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ.

Илмидин Маматов

все нормально может даже до недели дойти купи Энтерол он очень хорошо помогает

Ай
Айгиз

Мила, это скорее или отравление или инфекция. Попробуйте полисорб, это сорбент который быстро, эффективно а главное безопасно выведет у вас из организма все токсины и шлаки. Также эмигил-ф, и начните во время еды принимать ферменты, например мезим или креон. Соблюдайте диету пару дней и пейте больше жидкости.

Зв
Звездa

Подобное и у меня бывает, особенно когда поем виноград (в последнее время) , ну или что-то такое, что может расслабить) Если это не особо беспокоит, посоветую попить полисорб, отлично помогает при диареи. Но если, понос так и не пройдет, то в таком случае лучше обратиться к врачу и не рисковать.