Анна Кипоренко

Не ем второй день...

Не ем уже второй день. Когда начинаю есть начинает сильно тошнить + к этому постоянные головные Боли с гололданием что делать и как быть? Заранее спасибо.

Анюта

уголь активированный таблеток 10 выпей

Анна Колосова

к врачу. может гастрит у вас обострился, ну или появился. может нервное. кто его знает

Ru
Rufat

Давно бы врача уже пригласили, чего ждёте? Выносливость проверяете?

Валентина Шшшшшшшшшш

голова болит от голода, начни с супчика и понемногу!