Графф Де-Мон Maksimus

Я потянул связку в области голеностопа. И вот уже второй день подряд Я ем и ем, но все равно голоден. Это нормально?

Может восстановление организма требует больше энергии? Просто Я-то сейчас почти и не двигаюсь. Отлёживаюсь на кровати, а ем так, словно работаю без перерыва.

Фуад Бушуареб

двигайся дядь, а то на бойню отвЯзут))

Альфа Призрак

Эти две вещи не связаны.
А ешь много от безделия (больше думать не о чем как о еде) пока лежишь "Раненый"