Илья Бузенков

Что то у меня второй день

будто сердце останавливается, а потом следует сильный удар. Неприятно и даже страшновато Что посоветуете? В аптечке есть рибоксин.

Ирина Нилова

к терапевту и записать ЭКГ, а пока просто примите валокардин или корвалол, большой проблемы нет, просто неприятно... это экстрасистолия....

Михаил

аритмия, обратитесь к врачу

Евгений Тренд

на плавание ходи)

Дмитрий Макаров

может сердце слабое.. можно по утрам пить курагу, берешь сушеную курагу вечером, помыла, затем положила в стакан на половину его высоты, залила теплой кипяченой водой, прикрыла крышкой, чтобы пыль не попала, и поставила в теплое место до утра, утром она разбухнет, и будет полный стакан кураги, нужно ее съесть и водичку выпить на тощак, так делать примерно 1-2 недели минимум, это питание для сердца, так же надо есть вареную картошку с маслом и квашенной капустой, ну и провериться у врача.. .
P.S. Для усиления лечебного эффекта - можно к кураге добавить изюм и инжир...