Ве
Вера

второй день болит ухо

ну если трогать или палец туда засовывать-больно. Ниче не выделяется, слышу хорошо, как можно подлечить в домашних условиях?
мож простудил, т. к. еще насморк небольшой и горло побаливает

время к врачу идти пока нет, работа

Руслан Ламан

Есть повод до выходных посетить ЛОРа.

Колян Голубков

сходи к лору наверное простудил

Ма
Маша

капли атофа хорошо помогают. и не дорого.

Алексей

пока оттуда не потечёт, будем сидеть здесь и спрашивать доморощенных врачей....

Н*
Надежда *

Свари яйцо, пока горячее обверни полотенцем и приложи за ухо. Раньше мучилась постоянно, быстро проходит

Нина Москвина

отит наверно или застудил. и вообще сходите к врачу с этим делом не шутят, можно и глухим остаться, а вообще греть нужно хотя бы