Pupkov Pupkov

второй день ужасная боль в висках

Вчера на соревнованиях много бегал, пришел домой и разболелась голова, к вечеру боль усилилась. Когда мотаю головой ужасная боль в висках и чуть выше гайморовой пазы. Утром проснулся всё та же боль только теперь ещё когда кто то громко говорит или хлопнет пульсирующая боль и глазные яблоки болят может это гайморит?

Дарья Старжинская

Может. А может просто юношеская мигрень. Это бывает. Иди к врачу.

Дарья Куликова

у меня так бывает. это давление. 1е -- померять давление, температуру тела. если повышенное давление -- выпить воды с лимоном. или позвонить к доктору, проконсультироваться. самолечением заниматься не советую.

Снежана Рябухина

Иди в поликлинику. Может гайморит, мигрень, давление. А пока вымой голову горячей водой. Будет легче.

Андрей Долбин

Измерь давление, температуру. Это может и повышенное давление, и грипп.

Валентин Понимающий

Если нет давления и температуры - на 99% мигрень. Вылежать надо.