Олег Хмелёв

У меня недавно умерла любимая бабушка. Скажите как мне быть?

Би
Бика

Соболезную!
НУЖНО Жить дальше!

Арам Манукян

любить и помнить

Анна Авдеева

пережить!
рано или поздно все уходят

Карен Погосян

жить дальше вспоминать бабушку ходить в церковь ставить свечи

Арина Бибикова

Она жива.. . душа бессмертна.. . проси Бога, чтобы она была счастлива в новой жизни, раю, где бы она ни была!

Вадим Терещенко

Смириться и помнить.. .
пока ты помнишь её, она будет жить в твоем сердце.. .

Pavel Yurevich

Отпустить и помнить только светлое.

Ми
Михаил

Соболезную, для Вас это невосполнимая утрата. Советую собраться, и жить дальше, вспоминая бабушку каждый день и стараться все делать так, чтобы она могла гордиться Вами будь она жива. Немного помогает представить, что она уехала далеко, но вернется - немного помогает.

Артур

Просто примите то, что в ближайшие годы вы будете сожалеть об утрате.
Этого не избежать, избежать не получится и избегать не нужно.
Вам очень могут помочь те хорошие поступки, которые вы будете совершать в своей жизни и посвящать их бабушке.

Александр Андрусенко

Жить дальше. Ты же не собираешься следом?

Дмитрий Творанович

Соболезную. Время лечит, по себе сужу.