Клавдия Фурсикова

Умерла бабушка, узнал чуть позже

Она жила в другом городе. Мне как-то стыдно что ли. Ей сегодня стало плохо и в скорой она умерла. А я в это самое время с девушкой сексом занимался. Мне звонили на мобильный из морга, а он выключен был. Вот как-то не по себе теперь...

Владимир Сабуняк

ну бывает... вот так жизнь и смерть рядом ходят...

Светлана Агапова

Стыдно перед кем? Ведь те, кто вам звонил не знают, чем вы в тот момент занимались. Вам скорее не стыдно, а грустно, да и не безразлично, это уже хорошо. Еще душа жива. Теперь это уже редкостью становится. Что-то в вас исключительно есть.

Евгений

в жизни все бывает. не казни себя. скорая же приехала- значит кто-то вызвал. в больницу не довезли- и такое есть в жизни. главное из морга забрать и похоронить по человечески. живые думают о жизни. а мертвых помним и поминаем.

Евгений Симбирцев

се ля ви. Что ж делать?

Татьяна Левинская

Ты уже ничем не мог ей помочь.