Ек
Екатерина

из200млРаствораСернойКислоты после добавления хлорида бария получено 4,668г. сульфата бария. Сколько серной кислоты

из 200 мл раствора серной кислоты после добавления хлорида бария получено 4,668г. сульфата бария. Сколько серной кислоты содержится в 1 мл раствора? решите плиз

Ксения Фёдорова

Решение просто - открываешь учебник, ищешь параграф про смеси. Читаешь, запоминаешь, понимаешь и все, делай на здоровье.