Катя Побединская

Что произойдёт если капнуть 2 капли ёда в чистую воду? ? как изменница цвет воды

Если добавить воду к пшеницы и сделать комок какие изминения ?? Что будит если завернуть в марлю комочек теста опустить стакан с водой и промыть его как изменилась вода в стакане?? ? Что будит если 1-2 капли капнуть в чистую воду в которой промывали теста как изменился цвет какой можно сделать вывод ???Что будет если положить семя подсолнечника между двумя листами белой бумаги тупым концом карандаша сильно надавив на семя что произойдет с бумагой какой можно сделать вывод????

Андрей *****

он станет цвета йода

Светлана Линник

Ёда?
Курнула?
Откуда такое слово ?