Андрей Мальцев

Здраствуйте немогу спомнить одну песню гей помойму пел о любви к другому пацану а потм сбрасывается с моста

этот клип с песней вещали по музыкальным каналам в начале 2000-х она такая грустная ветер зима помойму он в плаще открытом а тот каторого он там любил в рубашке белой немного на Витаса смахивал

Di
Dimarik

Оскар - Между мной и тобой