Александр Сёмин

помогите народ случайно обновил биос (Acer 5743G) теперь просит пароль

если такая программа чтобы записать на флешку сбросить пароль биоса на ноуте

Ринат Камалетдинов

> случайно обновил биос
Это сильно. Как его можно СЛУЧАЙНО обновить?
>теперь просит пароль
Читай в инструкции к маме, как сбросить пароль.
Хотя вообще-то после обновления биоса пароля не должно быть; если там уже прописан пароль - значит, прошил ты что-то нестандартное. Обращайся к разработчикам этого нестандартного биоса.

Светлана Ильющенкова

Вытащи батарейку на 2 минуты и все настройки сбросятся

Ев
Евгения

На материнской плате поищи батарейку она выглядик как таблетка примерно под видеокартой. Достань посмотри на неё и запихни обратно. Ещё желательно питание отключить, а то бывают случаи когда батарейку вытаскиваешь он от сети питания начинает брать.