//
/ /

Как все заливки и изображение RGB перевести в CMYK в коре?

Не принимают на печать, подскажите пожалуйста как правильно подготовить баннер на печать.

Павел К

Опция Правка / Поиск и замена / Заменить объекты / Заменить цветовую модель или палитру / Выбрать из выпадающего списка модель RGB и заменить на CMYK. Применить сначало для заливок, потом все тоже самое для абрисов.

Работайте изначально в цветовой модели CMYK, если делаете что то для печати. Неужели нельзя было изначально узнать какие требования к печати продукции выставляются?