Вадим Смирнов

Почему компьютер гудит ???Я не знаю

Оксана Дендиберина

Вентилятор запылился, надо почистить!

Алеся Кабаева

он еще празднует

Татьяна Хатькова

это же проще простого) открыть крышку и протереть пыль

Са
Сашенька

Пылью забились вентиляторы, которые есть (в блоке питания, на кулере процессора и т. д. ) Нужно почистить от пыли и по возможности смазать, смазка продается в магазине.

Татьяна Ермоленко

почиститься просится, его пропылесосить нужно, или легонько стукнуть, чтобы сбить пыль, которая под кулером собралась, из-за нее он и гудит, пыль потом выдувается, заодно меньше статики на материнке, которая тоже появляется из-за пыли и компу проще работать после

Алишер Нарматов

бывает, что гудит от вибрации корпуса. можно попробовать покрепче все крышки прикрутить или поплотнее закрыть

Елена Овечкина

с вентилятором проблема надо чистить.

Без Умец

Хорошо хоть не шуршит)

Марина Кончакова

При чем здесь резюме и кулер пкшный? Компьютер сломался. Скоро перестанет жужать)