Ол
Оля

Можно ли посетить солярий, если у меня коньюктивит, но он уже почти прошел?

Лилия Бахитова

Можно, но не нужно.
Сколько уже говорят, что солярий прямой путь к меланоме (раку кожи).

ОК
Оксана Карцева

нельзя (!), если смотреть Правде в глаза

Алексей Микешин

можно конечно

Илмидин Маматов

nelzia konecno, tebe daze polotencem nado polzivatsia otdelnim, ot drugix clenov semji. aucitivaja cto ti budesh ispolzivat ocki, to ne zaviduju tem kto pojdiot posle