Ирина Бикейкина

Вертикальный солярий

Здравствуйте. Впервые хожу на вертикальный солярий. Поэтому незнаю реакции. Пошла два раза. Первый раз 5 минут. Второй 8 минут. После второго раза на груди появились маленькие точки, похожие на то что лопнули капиляри как будто. Что это? может у кого было. Паникую

Мария Романова

Это ожог кожи легкой формы. Кожа пересохла и не дала выйти через поры в некоторых местах скопившемуся у поверхности поту (жидкости).

Ольга Медведева

Первый раз, второй раз. А как часто?

Наташенька Маслич

слишком резкий скачек с 6 мин на 8, сейчас такие солярии мощные, первый максимум 4 мин, потом по 5 -6 мин раза 4-5, и только потом +1-2 минуты