Мария Казамарова

Можно ли загорать в вертикальном солярии с iPhonе в руках? Знаю, что в горизонтальном можно

Денис

А подтираться в туалете айфоном можно?

В*
Виктория ***

Можно, но только с мясорубкой.

Вадим Бартенев

Я хожу с айфоном, все хорошо с ним)

Сергей Я

Такой был шанс хоть на 10 минут отвлечься от мобилки, дать ей отдохнуть от вас, а вы ее и туда тащите. Дети такие дети.

Каменный Лев

Ай-это фон, для создания приятной среды рядом с собой.

Ирина Ерохова

зачем он тебе там? ! Фотографироваться и выкладывать в инстаграм? ! Музыка, вроде в солярии есть, по телефонку говорить не рекомендуется, а то не ровно загоришь.... Да и вообще зачем телефон в солярии? ! Бред.. . Ты прям ТП

Артём Снетков

а зачем айфон в солярии?

Дима Дима

конечно можно, но только с iPhonе 5 с памятью на 32 GB! а вот с четвёркой или 4 S ну ни в коем случае! а уж с китайским и подавно!