Карина

плохо загорают ножки и в вертикальном и в горизонтальном: (

Де
Денис

это у многих так. У меня тоже. Попробуйте ср-во для усиление загара. В солярии должны продавать. Плюс, ешьте морковь и пейте морковный сок. Это улучшает загар

Оксана Шитова

Может, кто-то постоянно отбрасывает тень? ))

Евгения Асеева

после солярия дополнительно наносите на ноги лосьон с эффектом загара

Ко
Костя

Ноги лучше загорают в горизонтальом. Идите в сильный горизонтальный солярий и используйте или крем с бронзаторами или с тингл-эффектом. Если вы вдруг пользуетесь кремом для загара на солнце или просто увлажняющим, то понятно, почему плохой результат.

Вячеслав Тур

купите крем муравьиный яд и наносите только на ноги!!!!