Ал
Альберт

как расположить рисунок? горизонтально или вертикально

Elena Agapova

вертикально

Александр

Диагонально. Я серьезно.
Ну и рамочку стильную сделать.
Свободные углы залить темно-вишневым цветом,
или другим - по вашему вкусу.

Ан
Анастасия

Подходяще!! ! )))

Александр Александров

как вы сели неудобно. лучше горизонтально лист прикрепить, и красное яблоко по композиции надо будет пододвигать к крынке и груше.
если натюрморт в ширину больше, чем в длину, нужно брать горизонтальный формат. а вообще для таких случаев проще вырезать в листе маленькое окошечко А5 или А6 размера, и перед тем как садиться рисовать, доставать окошечко и через него смотреть на натюрморт.