Л2
Лана 2029

Сходила 3 раза в солярий (вертикальный) с сильными лампами (на 5,6 и 7 мин) , после этого пошла в горизонтальный (там лампы

по слабее) и сразу взяла 15 мин. И сгорела, вся красная. Сойдет ли вообще полностью загар потому что у меня руки красные и белые полоски какие то (хотя пришла уже довольно с хорошим загаром)

Ив
Иван

На солнце загорать не пробовали? После солярия ж дерьмо а не загар...

Олег Репецкий

да не должен, это еще от кожи зависит.
и вообще, горизонтальный солярий не о чем, не ходите в него.
вы облезаете, или просто красная?

Кай Романо

Это ОЖОГИ

Таня Хиль

я раньше нормально загорала) загар ровный был)
последние 2года выхожу и по всему телу как пигментные пятна (через сутки только проходят (
а сильнее или слабее это зависит от срока ламп. их нужно часто менять. а предпринематели пока не перегорит не сменят. это вредно.

Ан
Анюта

Натрись дёгтем и обваляйся в перьях, общайся больше с пернатыми они тебя примут за свою (знаю где достать перья, если надо пиши, у меня тоже такое было)

Armine Movsisyan

солярий солярием а солнце все же лучше