Иван Шилович

можно ли посетить солярий?

у меня держится уже месяц температура 37,2-37,5. но в принципе ничего не болит, очень хочется посетить солярий, но что-то вычитала в нете столько противопоказаний всяких.

Евгений Ефремов

Солярий вообще вреден.... а уж с температурой и подавно.... подлечись, как не будет высокой температуры... а будет 36 и 6 смело беги в солярий... только много минут не бери... для начала минуты 3,на второй день 5 и так далее...

Наталья

Если у Вас месяц держится такая темпиратура, то это говорит о том, что у Вас идет какой-то вялотякущий восполительный процесс. Причиной его может являться целая куча заболеваний от гепатита до лимфогрануломатоза. Правильно расставте приоритеты: сначала здоровье, потом загар.

Юлия Бабий

Сходи к врачу сначала, вылечись, потом сходи. Но не советую, очень вредно для кожи. Моя сестра после солярия белыми пятнами начала покрываться. Береги себя!

Ирина Филимонова

лучше не надо!