Валерия

где поставить самый дешевый нейлоновый протез

Наталья

Можете обратится к специалистам стоматологии "Юведент", вот ссылка на их сайт, там вы можете просмотреть цены на протезирование.

Ch
Christina

Даже с самым дорогим немало проблем, а самый дешевый служит недолго. Починке он не подлежит и используется как временный.

Та
Татьяна

ИМХО, не советовала бы ставить нейлоновые - они все-таки используются как временные протезы. Лучше поставить обычный на мягкой подкладке.