Андрей Иванов

Про нейлоновый протез

Добрый день! Может ли нейлоновый протез натирать десну? Какой по структуре он вообще должен быть, гибкий, мягкий, твердый или еще какой? Плотно ли он должен прилегать к нёбу или должен быть зазор? Спасибо!

Марина Негожина

Неправильно подогнаный - вообще житья не даст. А хорошо сделаный.. . Какое то время уйдет на привыкание. После кап. реконструкции зубов ( четыре моста меняли\делали) на вопрос зуботехника - "Ну и как? ", честно пвофыфеливял про то, что ощущение полкружки гаек во рту. Привык)) ) А со сьёмными все более драматично.