Евгений Чукуров

Сегодня проснулась с необъяснимыми болями в суставах всего тела...

Проснулась.
Встала.
Первое, что я почувствовала - это боль в плечах (опускаю плечи вниз, ну, выпрямляю спину и чувствую боль) .
Такая же боль сопровождает меня весь день в сгибах коленей, щиколоток, локтей, запястий ну, и в плечах естественно. Даже в пальцах дискомфорт. В спине (пояснице) при сгибе тоже боль. В бедрах ближе к паховой зоне при движении тоже боль (как будто пересидела на шпагате) .
Такое чувство, что вчера или же всю ночь меня гнули.
Но никаких физ нагрузок днем я не выполняла. Ночью спала спокойно, как всегда.
В чем дело?

Дмитрий Соколов

Вам надо обращаться к врачу.
Может какое-то заболевание начинается ?
-------------------------------
Ломать всё тело может и от температуры.

Светлана

Артрит – это воспаление одного сустава, полиартрит – воспаление сразу нескольких.

Элай

идёт потепление

Виталий Шилкин

И не пожила то ещё Годков то тебе сколько?

Мария Гордеева

температуру измерьте

Наталья Дёмина

Согласно канонов тибетской медицины, **суставы являются-прибежищем почек**.
Если, накануне, у ВАС были сильные отрицательные эмоции (стресс), такие, как-грусть, тоска и печаль со слезами, то боли в суставах-отголосок этих переживаний.