Ел
Елена

Россия не способна к саморазвитию, её надо подгонять, как старую клячу?

Мария

Противно с такими общаться сходи на базар к бабкам !!!

Ай
Айгуль

Россия способна ко всему и только дегенеративная власть не дает развиться никакому хорошему начинанию

Ан
Анюта

Тупые полу-полковники
даже стену ровно не построят!

Ви

и где теперь все эти подгонятели?
иных уж нет,
а те долече...

Ал
Алексей

Кто вбил в твой мозг такую лажу, товарищ неокомформист?

Юр
Юра

Идиот

Са
Сашка

какие сейчас сохи делают то не только клячу надо подганять а смешно нообще её из стойла выганять

Мр
Мришк

Россия это рабское государство созданное против воли ее граждан, веру и ту навязали силой с той поры все перестройки, переделки, этой горе страны, начинаются с крыши, только в 1917 низы пришли к власти но оставили туже рабскую систему управления страной, сила есть как говориться а разум не к чему, ума пастуха хватает.

Dear

Твоя писанина из разряда - когда Тузику нечего делать, он лижет себе одно место. Займись делом, одним словом!

Юл
Юлия

Типичный кондовый либерализм.
Били. бьем и будем вас бить....пока все не разбежитесь.
надоели тараканы....болтуны и бездельники.
Сами работать категорически не хотят.
зато страстно желают подгонять, сидеть верхом и приватизировать, приватизировать, приватизировать....
Всю эту помойную туфту наслушались еще в 90х.
Хватит. поездили, полежите пока в садовом сортире.
там ваше место.

Та
Татьяна

Мне нравится,какое определение России дал японский политолог Сигэки Хакамада.
Он сказал: "Вам, русским, категорически не хватает солидарности. Мы, восточные люди, как глина. Из нас можно очень прочные здания лепить. Европейцы как кирпичики. Если есть раствор, отличные домики получаются. А вы как песок в пустыне. Дунет ветер, и понеслись черт знает куда. А нет ветра, так вас с места не сдвинуть".

Наталья

Россия САМА на все способна и САМА со всеми своими проблемами способна справиться. Вот только подгоняльщиков и советчиков выгнать поганой метлой из страны и все наладится!

Да
Даша

Это результат советской системы протирки штанов и создавания видимости работы на производствах. Перестроились немногие, только те, что поняли что их благополучие зависит от них самих, а остальные все подачек ждут и доброго барина

Наталья

Сам кляча

Екатерина

Вообще про Россию можно говорить много и долго, что в 90% диалога будет суть идти о власти. Россия может нереально много, но управляют ей корыстные, жадные и не русские люди. Эту страну не могут уничтожить снаружи, они пытаются сломать её из нутри...

Ег
Егор

А мне кажется, что Россия как государство и Россия как единство россиян (люди в смысле)- это разные вещи (((

Ba
Bad

Если Вашу квартиру обворовали до нитки, что Вы будете делать? Пойдете в Банк и навешаете на себя долгов, а там накрутят такие проценты, что Вы никогда уже не сможете выкарабкаться. Вот что-то типа такого произошло и с Россией.

Андрей

А кому вы это соизволите доверить? Себе? Да вы диагноз неправильный поставили и хотите ,чтобы кто-то ещё и решал за вас?? Нет! Так не получится! Сами и решайте свои проблемы!

Нинок

РФ не суверенное государство, поэтому никакого развития быть не может, не при какой власти, пока нет суверенитета.
http://www.youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoik...