Михаил Никитин

закидывае маслом 4 свечу двигун после капиталки всё новое стоит

Катюфка! Любимая

Проверить компрессию, если она больше или равна с остальными цилиндрами, значит забыли маслосъемный колпачек на клапане одеть, или брак колпачка, или повредили при установке.

Андрей

мож притерается

Skif .

Проверь компрессию в цилидрах, потом выводы.

Славинский Игорь

значит не всё новое.

Светлана Оболенская

1 маслосъемные колпачки не правильно поставили
2 с кольцами накосячили
3 свеча
4 бронепровод
5 подсос воздуха через шланг вакумника тормозо ( обогащенная смесь свеча черная)

Рузанна Кагермазова

Неправильно одели кольца, или слетел маслосъёмный с клапана сальник.

Альберт

согласен с Александр Карданов колпачёк треснул. маслосъёмный.

Queen Татьяна......

Свечу маслом может закидывать только с клапанного механизма. Если направляющие втулки не менялись, то может в них изначально такой зазор, что никакая замена колпачков не поможет. Если менялись, то ищем трещины. По колпачкам уже сказанно выше!

Елена Родина

тоже думаю про маслосъёмный колпачёк