Сашуля Верецоца

Что в сто делает моторист кроме капиталки? стоит ли ехать из-за расхода масла?

Турдукулов Медетбек

Для начала поменяет маслосъемные колпачки. Если мотор жрать масло не перестанет, то капиталка.

Игорь Шохин

Хороший моторист сначала померит компрессию. По результатам замеров он должен сказать, требуется капиталка или притирка клапанов. Если этого не требуется, то просто заменит маслосъёмные колпачки (сальники) клапанов.

Dima Bakashov

проверяет состояние ДВС и если надо делает переборку ДВС

Анютка Александрова

моторист работает, а кроилово приводит к попадалову!

Татьяна Коровкина

Моторист делает ВСЁ,что скажет начальник. Даже за водкой бегает.