Ольга

Почему мне становится неприятно?

У меня была очень строгая мама, она редко проявляла ко мне любовь, ласку, заботу, только часто ругала, упрекала, а я всегда хотел чтобы она была ласковой, два года назад я женился, моя жена - очень добрая, заботливая, ласковая, а когда она начинает проявлять ко мне ласку и заботу мне почему - то становится неприятно, хотя я всегда мечтал о том, чтобы кто - то проявил ко мне заботу. Почему так?

Дмитрий Кузнецов

потому что ты думаешь что все это наиграно и жена относится к тебе по другому, как только стерешь из головы забудешь про маму все станет нормально

Crazy Vel

привыкли. нужно все-таки расслабиться

Сергей Кабыко

Ох, уж эти мамы... Не привык к нежности... Надеюсь, все пройдет со временем...

Кр
Кроль

это психологическая обида надо сесть сердечно поговорить и друг друга простить