Алексей Нестеров

Девушки, а Вам было бы неприятно??

Мой молодой человек считает, что я не уважаю его родителей. Я ему напомнила, что они высказывались то тоже порой не думая. Например могли сказать: ой, предохраняйтесь только. Или сидя за одним столом, его старшая сестра, которой через пару-тройку лет тридцатник говорит: я пока не хочу детей, а их мама: а я пока внуков не хочу. А ничего что напротив я сижу с их сыном и мы может планируем детишек? Или такие фразы были: ну если первая беременность случилась, то не надо аборт... первую не надо. А может я и второго планирую???? Что вообще за фразы в мою сторону? Молодой человек говорит, что он такого не слышал, а если они и говорили так, что здесь такого обидного? И не понимает, почему мне это запало в душу и крайне неприятно....

Pavel Simindeyev

Видимо, несерьёзные отношения у Вас, если ты обиды по поводу и без повода ищешь.

Шайдин Омаров

В таком случае нужно сразу ставить на место!!! Вы один раз смолчали вот они и поняли, что можно эти темы развивать... В следующий раз не ждите чтоб они вам "туда" всей семьёй лезли, а сразу осекайте!!!

Сергей

"мы может планируем детишек"
Тебе русским языком намекнули, чтобы ты даже не пыталась взять на пузо их драгоценного родственника.

Василиса Печерская

еще бы! это вообще бестактно. На самом деле вам говорят -вы и ваши дети нам на фиг не нужны! и это неприятно, конечно. Например, одной моей беременной подруге свекровь сказала -мы нянчится не будем, нам это не надо. Еще как неприятно!

Ох
Охренеть

я бы вообще устроила скандал и высказала бы все что думаю. В конце концов его родственникам ты и не обязана нравиться.