Дмитрий Данилов

Где найти поставщика рыболовных снастей? ? Нужен надежный поставщик рыболовных снастей в Кривой Рог

Лидия Ежова

Возьмите любую снасть и спомотрите этикетку. Там есть инфомрация о производетеле. От этого и надо плясать. Вообще такие вопросы хорошо освещены в интернете. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".