Анна

где найти контакты ...САМОДЕЛЬЩИКОВ.... рыболовных снастей и блёсен в санкт-петербурге

очень нужны самодельные работающее блёсна на щуку и судака

Евгений

Съезди на Кондратьевский рынок, там продают самодельные блесна и не только, поговоришь с мастерами, приобретешь желаемые приманки.
Я там самодельные фидерные кормушки покупаю.

Сергей Пересниченко

Пообщайся с людьми либо на FION.RU, раздел САМОДЕЛКИ, либо тут >> striborg.ee, наверняка там найдешь нужного тебе человека.