Ок
Оксана

как поставить жабу если комната на северной стороне а дверь на востоке

Сашка Щербакова

жаба должна стоять на западной стороне, это зона богатства по фэн-шуй

Кристина Валевач

Согласен с коллегой. С востока - воздух, ветер, и дверь, которая впускает ветер, на своем месте. Не совмес понятно, что значит "комната на северной стороне", но если в комнате на севере окно, то солнечные лучи через него падают на стену на юге, в зону огня.
Жаба - животное земно-водное. На ветру, в огне и на свету ей не место. Стихия земли и/или воды - вполне может быть на западе или севере. Но север занят окном. Так что на западе жабе самое место.