Алексей Перелетов

какую дверь в комнату поставить? по цене до $500)

Светлана Толкунова

железную из нержи, за такую сумму..

Сергей Степанов

Мы не знаем ваш вкус.
Зайдите на сайт и смотрите

Надежда Удалова

Уточни, в какую комнату и в каком доме: загородный, деревянный или квартира.
Если просто в комнату квартиры - поставь дверь без стекла, элементарную.

Оля Ли

Ламинированную, они даже дешевле стоят

Виктория Квартиры

смотря куда ставить, в дом или квартиру. Мы ставили деревянную в начале лета, брали здесь http://selectbaubedarf.at/ru-ru , оригинальные дизайны делают) покупали 4 двери по $350 за штуку