Александр Панферов

посоветуйте какую дверь поставить в коммуналку в комнате. не железную и желательно зо звукоищоляцией

Иван

на рынке много фирм, предлагающие двери и устанавливающие их. . Подойдите в любую и посмотрите, проконсультируйтесь со специалистом какую входную (не межкомнатную! ) вам лучше поставит. Хорошая альтернатива металлическим дверям – стальные двери. Дело в том, что стальные двери, как правило, превосходят двери из металла или железа по степени качества.

Даша

Выбирайте как входную. В основном они идут с деревянными панелями, так что смотреться в интерьере будет как межкомнатная, но при этом обеспечит безопасность, и шумоизоляцию. Есть недорогие, форпост, например, или пандор, у них дизайн поинтересней. Какие у Вас вообще критерии выбора?