Ол
Ольга

А почему жене грит-"Уходи. Ты еще пожалеешь. Я себе другого мужика найду"! А чего я должен жалеть другого мужика?)))))))

Наталья Матросова

Пожалеете об обстоятельствах, которые Вас будут неустраивать с другими партнерами. К жене то уже привыкли, все про нее знаете, повадки, привычки, желания, запросы, возможности. А вот с другой ???Еще вопрос как все сложется....

Ирина П

ХЫ)))) и то правда))))