Светочка Лебедева

Что, русской картошки уже не хватает?

Дм
Дмитрий

Этим летом объехал Подмосковье - ни одного засеянного поля. Только новые дворцы чиновников и бандитов на бывших совхозных полях.
Сельское хозяйство уничтожено полностью, еще до вступление в ВТО.

Александр Иванов

Да уж два десятилетия, как поля заросли травой...

Ахмед Шахвали

мне хватает

Svetlana Boukova

У меня своя картошка, так что шиш тебе.

Евгений Тебякин

Всего хватает. И картошка своя и огурчики свои ...и кабачки лежат девать некуда....

Андрей Долбин

Картошка - тоже не русская, её завезли от америкосов

Александр Карпачев

а что вы так много ее сажаете, что начали возмущаться, что покупают не вашу?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Давно уже, поля не паханы стоят... но, мне моей хватает...

Милашка Исаева

картошка тоже должна мигрировать