Юлия Смирнова

А какая есть альтернатива картошки?

так что бы и пожарить и пюре и в суп добавить...

Алтынбек Султанов

В наших краях? Репу сажали ДО картошки, они друг-друга заменили в рационе. Ещё батат выращивают - в не наших краях. Бананы (не зрелые) опять же.

Ритатуля

Богдан! В докартофельные времена в России альтернативой картошки была репа. И ничего. Люди жили и не тужили. Хлеб растили, детей рожали, род продолжали.

Елена Пилюхина

рис. для японцев он как хлеб у нас. только без глютена и более полезный

Ирина Никул

Репа, тыква, пшено, капуста, грибы, рыба, огурцы, помидоры, яйца, куры, и. т. д !

Ва
Василий

капуста:)

Egen Vorobev

Я ем в основном крупы. В первую очередь гречку. Картошку и макароны стараюсь не есть, не полезно это. Особенно жареная картошка. Делаю исключение, когда насобираю грибов.

Светька Матвеева

ты случаем ну уроженец Минска или Дублина?

Александр Кравцов

Как в песне: а как у вас дела насчёт картошки, она у нас становится на ножки...!