Григорий Крюков

Что делать при сильном растяжении мышц спины?

Мази не интересуют, только упражнения.
А так же как долго будет болеть?

Михаил Антонов

помазать ..мазью бен гей. . очень эффективная мазь разогревает.... как раз мазать можно когда занимаешься спортом. . инстркцию и дотацию почитайте на мазь в инете. попробуйте так же почитать книгу Оздоровление позвоночника и суставов (2007) Библиотека ЗОЖ. методики доктора бубновского. там есть упражнения .

Анна Лысова

не завидую мазь есть такая апизатрон на основе пчелиного яда хорошая штучка + мягкий, мягкий массаж

Cf
Cfif

Обратиться к врачу.